Избранное сообщение

суббота, 21 апреля 2012 г.

Леонид Шебаршин - человек чести и совести.

Леонид Владимирович Шебаршин в одном из своих афоризмов сказал:"Не знаем ответов... Хуже того, не знаем вопросов." И это действительно так! Только глядя на пакости творящиеся на территории нашей великой страны, задаешь себе вопрос:"Почему мы все делаем во вред себе?" Если бы большинство из нас, живущих в этой большой и богатой стране задали себе этот вопрос, то мы все жили бы намного лучше. Пока это большинство пялится в телевизор и выполняет зомбокоманды исходящие из него, деятельность которого Шебаршин охарактеризовал так:"Миссия телевидения - свести русского человека до уровня среднеамериканского кретина"
Леонид Владимирович Шебаршин достиг своих успехов на службе Родине благодаря своему уму, таланту и трудолюбию. Он никогда не забывал о чести и совести. Леонид Владимирович имел глубокий аналитический ум и мог дать очень точную и краткую аналитичесую оценку историческому и политическому процессу, а краткость это сестра таланта.
"Хроники Безвременья (Заметки бывшего начальника разведки)" Леонида Шебаршина стоит почитать( http://shebarshin.ru/timeless.html) многим, чтобы понять почему мы так плохо живем в России и откуда идут корни проблем для нашего народа. Точности и краткости описания исторических и политических процессов,о которых написал Леонид Владимирович в своих записках, идущих на нашей Родине я еще не встречал. Детям в школе изучать бы их на уроках истории, тогда намного больше бы было патриотов думающих о своей Родине и не становились они бы наркоманами и самоубийцами.
Недавно Господь Бог забрал у нас Великого сына России Леонида Владимировича Шебаршина. Светлая память Вам Леонид Владимирович !
Для поста использованы материалы и фото принадлежащие сайту:http://shebarshin.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий