Избранное сообщение

суббота, 27 июля 2019 г.

Москва за свободные выборы

Сегодня в Москве путинская власть наплевала на все законы и Конституцию окончательно и бесповоротно - людей на Тверской полицаи хватали и засовывали в автозаки без о всяких причин. С утра на Тверской шла проверка документов и обыски у проходящих по улице людей.  Причина этого беззакония со стороны московских властей одна - они не хотят, чтобы представителей народа во власти (депутатов) выбирал народ, они хотят назначать в депутаты  угодных им людей, которые будут потворствовать собянинской плиточной коррупции.

Жуткий страх потерять власть заставляет едороссов,  засевших во власти идти на крайние преступления, которым не будет оправдания, чтобы удержаться во властных структурах и продолжать грабить Россию.  Мальчики - болванчики в полицайской форме стали разменной монетой в преступности едросо-путинской власти и выполняют преступные приказы, которым в скором будущем будет  правовая оценка.
На Тверской с утра фактически введено черезвычайное положение без всяких законных причин - людям запрещают ходить по улице, их обыскивают, бьют и хватают полицаи.

Но народ не собирается здаваться этой этой прогнившей воровской власти
Я не любитель этих либеральных кандидатов в депутаты, которых не зарегистрировало московская избирательная комиссия по надуманным ими предлогом, но выборы должны быть свободными и никакая коммисия не должна влиять на выбор народа России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий