Избранное сообщение

пятница, 13 января 2012 г.

Русский праздник Старый Новый Год

Посмотри на карту Мира и ты увидишь какая огромная Россия по сравнению с другими странами, которые даже трудно отыскать на этой карте.Если проехать по России, что большинству нашего народа сейчас не по карману, то удивишься богатству и мощи этой страны. Сейчас не самые лучшие времена у нашей Родины, но взгляд на ее территорию вызывает гордость за наших предков, которые создали эту страну.
Добрый праздник Старый Новый Год исторически сложился, как напоминание о том, что Россия была еще более величественной и мощной, и как напоминание, что весь народ живущий на территории бывшей Российской Империи это русские люди со своими обычаями и традициями.
Сейчас читал высказывания некоторых гастарбайтеров (по другому я их назвать не могу),которые называют Старый Новый Год странным праздником, но для меня, моих друзей и большинства людей Старый Новый Год это наш русский праздник и господам гастарбайтерам не стоит соваться в наш монастырь со своим уставом. Господа гасты не надо к нам лезть со своим там-тамом в нашей тайге есть бубен, в который наш народ и ударит сегодня вечером встречая Старый Новый Год.
Сегодня вечером за стол сядут встречать Старый Новый Год белорусы, украинцы, русские, татары,удмурты,чуваши и много других национальностей проживающих на территории Российской Империи, потому что все они русские люди и любят не президентов а свою Родину. Всех их поздравляю с наступающим Старым Новым Годом и желаю Добра и Здоровья!!!

Рисунок:http://arnusha.livejournal.com/109086.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий