Избранное сообщение

пятница, 18 марта 2011 г.

Земля опять стала плоской

Детей должен учить учитель, людей лечить доктор, а не телевидение и интернет. Вспомните конец 80-х и начало 90-х прошлого века, когда круглые сутки на экранах телевизоров маячили Кашпировский, Чумак и "горе-реформаторы образования".Утром и вечером люди перед экранами получали "установки" и "заряжали" банки воды, часы и грязные трусы для лечения всех своих болезней.Сколько человек умерло от лечения этих жуликов и самолечения об этом статистика умалчивает.Днем на экранах выступали проповедники-жулики со всего мира и "реформаторы" русского образования-это называлось общеобразовательными программами. Они в один голос кричали, что русское образование плохое а народ весь ЗАКОМПЛЕКСОВАН-по их словам показывать голую задницу на улице это правило хорошего тона в демократическом обществе, а не заболевание психики у человека. Международные проповедники постепенно стали исчезать с экранов телевидения,т.к. большинство из них находилось в розыске за уголовные преступления в других странах,а наши "демократы-реформаторы" полезли во власть воплощать свои бредовые идеи по уничтожению русского образования. Один из них стал министром образования и науки Российской Федерации.Плоды их деятельности за все время клоунады на экранах телевизоров и в правительстве по одурачиванию народа не заставили себя долго ждать. ВЦИОМ провел опрос по уровню образования и сами исследователи опешили от результатов!
Более 30% опрошенных считает, что Солнце вращается вокруг Земли.(Значит Земля все таки плоская?!Прим.автора)
14% убеждено, что Земля вращается вокруг Солнца и период оборота 1 месяц. (Согласно убеждениям этих недоучек на нашей планете половину месяца должна быть зима, а вторую половину лето. Прим. автора)
Более 50% считает,что радиация это дело рук человека.
ВЦИОМ опрос проводило в 138 населенных пунктах 46 регионов России. Опрос был не первый и выяснилось при сравнении результатов,что количество недоучек вырастает более 1% в год
Русская школа образования и науки считается и считалась одной из самых лучших в мире,т.к. дала миру много великих ученых и изобретателей.. Большевики тоже хотели уничтожить русскую школу, но вынуждены были отказаться от этой идеи. Стране нужны были грамотные специалисты. В СССР русская школа была введена государственной системой науки и образования. Во времена правления Леонида Ильича Брежнева государство не скупилось на финансирование науки и образования и эти плодами Россия пользуется сейчас.В те времена были сделаны открытия и разработка нефтяных и газовых месторождений, за счет которых Россия живет сегодня. При Брежневе финансировалось много научно- исследовательских институтов, разработки которых получают Нобелевские премии в наше время. В ВУЗах велась научная работа под руководством преподавателей и профессоров, которые сами являлись учениками дореволюционных ученых и профессоров. Среднее образование было сделано Леонидом Ильичом обязательным и средняя школа не находилась в таком нищенском состоянии, как сейчас. Конечно государство тогда тратило деньги на образование и науку от продажи нефти и газа, а сейчас эти деньги уходят Абрамовичу на покупку "Челси" и другие инновации нынешних властей.
Здесь я вам привел два примера плодов отношения государства к образованию и науке и я не призываю хватать вилы и бежать на баррикады, т.к. есть другой способ изменить ситуацию в лучшую сторону,чтобы ваши дети и внуки не стали тупыми недоучками, осенью этого года на выборах проанализируйте действительность сами,не слушая телевизионных клоунов, и проголосуйте за "Справедливую Россию"- эта партия до сих пор требует отменить 83-й закон и отправить Фурсенко в отставку.
Для этого поста я использовал материалы http://eterra.info/news/1132 - советую почитать найдете много интересного у Татьяны Шевченко

Комментариев нет:

Отправить комментарий