Избранное сообщение

среда, 8 ноября 2017 г.

Губернатору Дубровскому испортили праздник единения с народом и похитили рейтинг


Фото http://chelyabinsk.74.ru

А как все хорошо начиналось, только недавно на сайте властей Челябинской области был составлен рейтинг самых уважаемых и влиятельных персон в области и губернатор Дубровский в нем лидировал. Сейчас у нынешней власти очень модно составлять такие рейтинги - пускай они болтаются в сети, может кто-то и поверит.

Борис Александрович Дубровский тоже, я думаю, поверил в эти рейтинги и решил устроить пышный праздник единства 4 ноября в Челябинске, чтобы рейтинг присутствующей "элиты" и губернатора взлетел выше крыши. Все сделано было основательно - на Кировку согнали студентов, бюджетников, артистов и ряженых, которые особо отличились на фото в костюмах бояр,рыцарей и пиратов на фоне "крепостных" бюджетников и нищих студентов. Праздник шел чино и мирно, но тут ворвался представитель народа - дед из деревни в фуфайке и кирзовых сапогах. "Опричники" "прохлопали ушами" и подпустили близко к губернатору этого деда -"провокатора", который прилюдно заявил, что при советской власти жилось намного лучше, чем при нынешней, а это уже крамола и экстремизм. Борис Александрович умный человек и не позволил охране избить деда в присутствии большого скопления людей на празничных мероприятиях и соизволил с ним поговорить. По фотографии видно, что неприятный этот разговор для Бориса Александровича был. Дед конечно напомнил губернатору про нищету пенсонеров и разграбленную деревню, но приближенные к губернатору не хотят раскрывать суть разговора полностью и говорят, что губернатор просил деда еще подождать лучшей жизни. Рейтинг губернатора и его "элиты" опустился ниже плинтуса в 400 коментариях на http://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/361657104883712.html#add-comment-anchor.
, а рейтинг деда взлетел выше крыши, судя по этим коментариям.
Сегодня прилетает в Челябинск В.В. Путин и он поможет Борису Александровичу - даст дополнительный батальон Росгвардии для защиты его рейтинга и тогда уже никакой дед в ватнике и кирозовых сапогах не сможет пробраться к нему и похитить несуществующий рейтинг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий