Избранное сообщение

понедельник, 16 января 2012 г.

Наш народ коментирует выборы в Казахстане


Юмор нашего народа безграничен, несмотря на то, что его грабят, бьют, обманывают. Может это и есть одна из причин непобедимости нашей страны, ведь столько горя в семьи нашего народа принесли принесли неумелые правители, а он смеется-это значит не все потеряно и Россия должна подняться и стряхнуть с себя грязь.
Сделал маленькую подборку комментариев нашими людьми выборов в Казахстане и посещении этих выборов главой Российского ЦИКа Чуровым:


Пумеслав Едросович Вертивластов
Обалдеть!!!)))

Пусть туда и едет на ПМЖ...

еще туда же Суркова, для создания казахских НАШИх, ... пусть выроют озеро и на нем встречаются и готовятся к идеологическим войнам со всем миром.
Собянин пусть борется с пробками в кишлаках и все пустыни плиткой выложит

Николай Коперник
Чуров как пишет газета АиФ родился с бородой. Это редкое явление встречается 1 на 1 миллиард человек не считая друзей людей женщин-прокомментировал событие профессор Мулдашев. Тем не менее в возрасте 3 лет он был принят в члены КПСС. В пять лет грузинский скульптор Церетели ваял с натуры Чурова бюсты Карла Маркса и Фридриха Энгельса. Головокружительная карьера Чурова связанна именно с его бородой. Она- борода, волшебная!, кто до бороды дотронется сразу становиться президентом России. (читайте свежую ахинею в АиФ)

Гена Балалайкин
Чуров отметил высокую активность казахских избирателей: «Уже в первой половине дня ящики для голосования оказались заполненными на две трети». Это всё фигня! На российских избирательных участках, урны для голосования были заполнены на две трети уже в момент открытия.

Алекс Боев
После визита Чурова, в Казахстане стала неожиданно лидировать с небольшим отрывом партия"Единая Россия"...

Медведь Гризли
В классе:

- Ну Володя, сколько будет дважды два?

- 5.

- Ха-ха. Президентом будешь. Ну Чуров, давай, помогай.

- 8, Марь Ивана… Молодец! Будешь Председателем ЦИК!

Фото:http://podrobnosti.ua/power/2004/09/19/146258.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий