Избранное сообщение

воскресенье, 14 июля 2013 г.

Продается перспективный магазин

В  центре села Октябрьское ( районный центр Октябрьского района Челябинской области)  продается продуктовый магазин  с большими перспективами.

Магазин стоит в окружении нескольких кварталов многоэтажных жилых зданий, жители которых являются постоянными клиентами этого магазина, приезжают за покупками сюда люди и с других улиц Октябрьского, т.к. это торговое место  пользуется популярностью.

ПЕРСПЕКТИВЫ

Возможности павильона отстают от потока покупателей и требуют расширения. Все возможности для расширения павильона есть, на сегодняшний день павильон занимает менее трети земельной площади (под зеленкой) для этого объекта,все    коммуникации  подведены ( отопление центральное).  Расширение торговой площади и ассортимента товаров принесет большое увеличение прибыли с этого торгового объекта. Деньги вложенные в покупку этого торгового объекта вернутся вам с прибылью практически моментально.
Особое внимание на этот объект  прошу обратить владельцев сетей торгующих продуктами и предпринимателей, которые могут предоставить для продажи широкий ассортимент продуктов  питания бесперебойно.

По вопросам покупки этого объекта недвижимости обращайтесь по телефону 89514468492

Комментариев нет:

Отправить комментарий